Вторник
23.04.2024
17:28
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Мой сайт

    Главная » 2013 » Декабрь » 20
    Просмотров: 381 | Добавил: canyth | Дата: 20.12.2013

    Ожоги: лечение

    Ожог — патологическое изменение тканей, которое развивается под воздействием на них высокой температуры (60 °С и выше).

    В зависимости от глубины поражения выделяют 4 степени ожогов.

    Ожог I степени. В месте ожога ощущается резкая боль, кожа краснеет и опухает. Через 2-3 дня боль, опухоль и гиперемия проходят. Пораженный слой кожи отмирает, не оставляя никаких следов. Ожог I степени, как правило, полностью проходит в течение 4-5 дней.

    Ожог II степени. Кожа поражается более глубоко, к симптомам, характерным для ожога I степени, добавляется образование пузырей с прозрачным серозным содержимым. Через 3-4 дня пузыри прорываются, и, если удается избежать инфицирования, пораженный участок кожи ... Читать дальше »

    Просмотров: 2165 | Добавил: canyth | Дата: 20.12.2013

    Items 1-5 of 35 total

    чудесный ретинол для немолодой кожи - только ЗИМНЕЕ использование!

    53 people found the following review helpful

    Этот сильный концентрированный крем категорически не подойдет аллергикам и людям с чувствительной кожей, потому что 1% ретинола - это очень много и очень активно!!! Остальным НЕОБХОДИМО СОБЛЮДАТЬ ТЕХНИКУ БЕЗОПАСНОСТИ! Многие здесь пишут, что, мол, получили ожоги, кожа облезла... Но ведь надо было сначала изучить, ЧТО ЗА ПРОДУКТ вы покупаете! И тогда многих проблем удалось бы избежать. Ретинол - это, по сути, витамин А, а он, как известно, жирорастворимый, и в больших дозах накапливается, вреден и токсичен. Внимание! Если вы беременны или планируете беременность в ближайшем будущем, подумайте трижды, прежде чем пользоваться этим кремом, потому что ретинол может быть вреден для будущего плода!!!!!! Но если в планах ничего такого нет, дети уже родились, а за лицом надо срочно ухаживать, то вот мои впечатления :) Во-первых: этот ... Читать дальше »

    Просмотров: 736 | Добавил: canyth | Дата: 20.12.2013

    Просмотров: 345 | Добавил: canyth | Дата: 20.12.2013

    Как лечить солнечный ожог

    Солнечная ванна, особенно без солнцезащитного лосьона с фактором защиты не ниже 15 — это практически худшее, что вы можете сделать для своей кожи. Даже если вы не обгорите, то все равно можете навредить коже.

    Я это знаю, однако, все же иногда сижу на солнце (особенно если погода приятная), или лежу на пляже. И да — я иногда обгораю, даже если пользуюсь солнцезащитным кремом. Так что мне пришлось научиться лечить солнечные ожоги, чтобы кожа быстро заживала и меньше болела. Теперь я хочу научить этому вас.

    1. Помните: важно найти хороший солнцезащитный лосьон. Если вы планируете провести много времени на улице, либо если ваша кожа не защищена, лучше использовать лосьон с как можно более сильной защитой. При факторе защиты 30 вы все же можете загореть. Это просто произойдет чуть медленнее. Не забудьте про такие участки, как верхние кончики ушей, веки и губы. Для век и губ применяются отдельные средства.
    ... Читать дальше »

    Просмотров: 699 | Добавил: canyth | Дата: 20.12.2013

    Осколок души можно получить несколькими способами, но основным из всех остается чтение заклинания "похищения души" на монстре или игроке до тех пор, пока не будут получен опыт или очки чести за их убийство. С некоторого времени существует шанс создать осколок души в течении чтения этого заклинания. Способность таланта чернокнижника Ожог тьмы требует наличия осколка души при произнесении заклинания; однако, если цель погибает в течении пяти секунд после действия заклинания и заклинатель получает опыт или честь, игрок получает осколок души обратно. Исходя из того, что уровень заклинания Похищение души не влияет на вероятность создать осколок души, некоторые игроки-чернокнижники сохраняют ману, используя Похищение души (уровень 1). Эти способности могут быть также использованы и в PvP.

    Использование осколков варьируется у различных чернокнижников в зависимости от того, какие таланты ими были выучены.

    Игроки могут использовать сумки душ для того, чтобы хранить ... Читать дальше »

    Просмотров: 1128 | Добавил: canyth | Дата: 20.12.2013

    Перекраска гитары (часть 1)

    Для большинства гитаристов гитара не только музыкальный инструмент, но и предмет обожания, поэтому многие музыканты серьезно относятся к внешнему виду своих гитар. Но что делать, если любимая получила травму? А что делать обладателям винтажных инструментов если они не являются фанатами Relic finish? Вот тут и возникает вопрос как перекрасить гитару.


    Сразу оговорюсь – в домашних условиях лучше этого не делать что бы не злить маму/сестру/жену/тещу :) Да и не получится большинство операций сделать на кухне. Так что если вы задумали перекраску, но при этом у вас нету хоть отдаленно похожего на мастерскую помещения, то лучше обратиться к специалисту. Так-же, если нету опыта покрасочных работ, то с первого раза вряд-ли что-то получится, даже если зачитать эту статью до дыр. Но в любом случае почитать стоит – вы будете иметь представление о том, что будет делать с вашим инструментом мастер и , возможно, это позволит ... Читать дальше »

    Просмотров: 408 | Добавил: canyth | Дата: 20.12.2013

    Просмотров: 2938 | Добавил: canyth | Дата: 20.12.2013

    Столовый уксус - это не раствор уксусной кислоты, а продукт произведенный из прокисшего сока или забродившего сока.
    Винный уксус - получают путем уксуснокислого сбраживания виноградного вина, готовый уксус должен содержать от 3% до 6% уксусной кислоты. Кроме уксусной в нем присутствуют другие органические кислоты, сложные эфиры, альдегиды и многочисленные продукты брожения вина.
    Если есть надпись о времени его использования, то скорей всего по настоянию экспертного заключения на этот продукт = значит есть вариант, что по истечении определенного срока этот продукт опасен для применения. Наступило ли преобразование содержимого вашей бутылки в нечто опасное, без специального анализа сказать нельзя. В любом случае: решать Вам, рисковать своим здоровьем или нет.
    Уксусная кислота = с концентрацией выше 60% применяется в химических процессах. 10-20% раствор уксусной кислоты в пищевой промышленности принято называть уксусной эссенцией. В продаже час ... Читать дальше »

    Просмотров: 571 | Добавил: canyth | Дата: 20.12.2013