Суббота
27.04.2024
11:16
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Мой сайт

    Главная » 2013 » Декабрь » 20 » Крем-Лосьон Алоэ :: Ожог от лосьона
    23:31

    Крем-Лосьон Алоэ :: Ожог от лосьона





    ожог от лосьона
    • Описание
    • Состав
    • Информация с этикетки
    • Фотографии
    • Отзывы (0)

    Лосьон Алоэ – это масло в воде, это успокаивающий и увлажняющий лосьон, содержащий высокую концентрацию чистого стабилизированного геля Алое Вера - 65%.

    Лосьон Алоэ просто незаменим для повседневного ухода за кожей. Ведь кроме Алоэ он содержит масло Жожоба и витамин Е, которые так прекрасно влияют на сухую и раздраженную кожу. Он эффективен в качестве увлажнителя, кондиционера для всего тела, он смягчает кожу, восстанавливает ее кислотно-щелочной баланс. Если у вас вдруг появилось раздражение на коже из-за солнечного ожога, ветра или других атмосферных явлений, предпочтительнее использовать Лосьон Алоэ, а не Увлажняющий лосьон Алоэ, так как в нем выше содержание стабилизированного геля Алое Вера. Прекрасные свойства Лосьона Алоэ объясняются также и наличием в нем коллагена и эластина.

    Лосьон оказывает прекрасные действия на обветренную, дряблую, раздраженную кожу, при проблемах с сосудами, действует как холодный массажный крем.

    Врачи назначают его при лечении различных видов дерматозов, острой травме кожного покрова, мышечных травмах, травмах сухожилий и суставов. Лосьон Алоэ – лечебный и увлажняющий лосьон, формула которого специально разработана для локального применения. Лосьон нашел широкое применение, так как он помогает снять боль, вызванную зудом, опухолью, воспалением и открытым поражением кожи. Лосьон противостоит распространению инфекции, его прекрасно использовать при проведении ультразвуковых процедурах и массаже. Лосьон действует успокаивающе, обладает лечебными свойствами и не оставляет пятен на одежде при нанесении на кожу. Большинство случаев его применения сходны с Алоэ Активатором. Лосьон Алоэ особенно эффективен в таких случаях, как ссадины, ушибы, рваные раны, растяжения, воспаление мышц, сухожилий и суставов, вызванных травмой, а также при перенапряжении или артрите.

    Лосьон очень эффективен и в более часто встречающихся случаях: укусы насекомых, небольшой ожог или солнечный ожог, радиационный ожог, лихорадка (простой герпес), раздражениях кожи, таких как опрелости, раздражение после бритья, кожные инфекции. Использование Лосьона Алоэ может сочетаться с использованием Алоэ Активатора. Его можно наносить до и после Алоэ Активатора.

    НАЗНАЧЕНИЕ: Наносите свободно. Для лучшего эффекта нежно массируйте кожу, пока лосьон не впитается. При использовании во время травм тщательно очистите участок, на который будет наноситься Лосьон Алоэ, чтобы свести к минимуму возможность попадания под кожу патогенных микроорганизмов и аллергенов. Для достижения лучших результатов не жалейте Лосьона при нанесении на пораженный участок и массируйте (там, где это возможно) область в течение пяти минут. Повторяйте процедуру четыре раза в день. В случаях подкожных расстройств лучший эффект достигается, если Вы будете сочетать Лосьон Алоэ с ежедневными ванночками из Алоэ Активатора в течение 30 минут.

    Стабилизированный Гель Алоэ Вера 65%, Деионизированная вода, Пропилен Гликоль, Стеариновая кислота, Глицерил стеарат, Триэтаноламин, Цетиловый спирт, Абрикосовое масло, Петролат, Ланолин, Масло Жожоба, растворимый коллаген, Гидролизованный эластин, Токоферол (Натуральный витамин Е), Олеиновая кислота, Стеарил стеарат, Диоктил адипат, Октил стеарат, Октил пальмитат, Полиэтиленгликоль-100 стеарат, Натрий гиалуронат, Натрий РСА, Экстракт ромашки, Аллантоин, Ланолиновый спирт, Аскорбиновая кислота (витамин С), Диазолидинил Мочевина, Метилпарабен, Ароматизатор.



    Источник: aloe.org.ua
    Просмотров: 382 | Добавил: canyth | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0