Суббота
27.04.2024
13:43
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Мой сайт

    Главная » 2013 » Декабрь » 20 » Customer Reviews :: Ожог ретинолом
    22:52

    Customer Reviews :: Ожог ретинолом





    Items 1-5 of 35 total

    чудесный ретинол для немолодой кожи - только ЗИМНЕЕ использование!

    53 people found the following review helpful

    Этот сильный концентрированный крем категорически не подойдет аллергикам и людям с чувствительной кожей, потому что 1% ретинола - это очень много и очень активно!!! Остальным НЕОБХОДИМО СОБЛЮДАТЬ ТЕХНИКУ БЕЗОПАСНОСТИ! Многие здесь пишут, что, мол, получили ожоги, кожа облезла... Но ведь надо было сначала изучить, ЧТО ЗА ПРОДУКТ вы покупаете! И тогда многих проблем удалось бы избежать. Ретинол - это, по сути, витамин А, а он, как известно, жирорастворимый, и в больших дозах накапливается, вреден и токсичен. Внимание! Если вы беременны или планируете беременность в ближайшем будущем, подумайте трижды, прежде чем пользоваться этим кремом, потому что ретинол может быть вреден для будущего плода!!!!!! Но если в планах ничего такого нет, дети уже родились, а за лицом надо срочно ухаживать, то вот мои впечатления :) Во-первых: этот крем по сути натуральным образом "обновляет" кожу. Я пользовалась три дня и на четвертый "облезла", и это по сути тот же пилинг, только не пилинг :)))) Кожа стала мягчайшая и нежнейшая (мне 30, нормальная / комби кожа, жирность в Т-зоне, зимой сухость). Кожа действительно менялась на глазах, это не преувеличение. Представляете, если даже я в свои 30 обалдела, то как он действует на более возрастную кожу? Моя мама пробовать не решилась, но я жду не дождусь снега, чтобы продолжить использование. Снова хочу сиять здоровым личиком всем на зависть :) Продавцы в магазинах перестали продавать мне вино, официанты в ресторанах просили паспорт. Это факт :)))) А теперь о ТЕХНИКЕ БЕЗОПАСНОСТИ. Во-первых, этот крем можно использовать ТОЛЬКО В НЕ-СОЛНЕЧНЫЙ СЕЗОН!! Солнце категорически противопоказано + обязательно использовать кремы с SPF и физическими фильтрами. Во-вторых, наносить его можно только на СУХУЮ кожу и, для начала, один-максимум два раза в неделю!!! Неизвестно, как ваша кожа отреагирует. Может вы не хотите "облезать", может быть вы хотите просто по-быстрому помолодеть, без "пилингов" :))) В любом случае, это достаточно сильная вещь - повторю это еще раз, поэтому !!!! Используем очень аккуратно, нечасто или небольшим курсом с перерывами. Но ретинол, конечно, чудо из чудес, и в косметологии он сейчас используется все шире и шире, хотя средства, где он представлен в достойном количестве, стоят космических денег. Мои подруги привозят ретинол в чистом виде из Азии, а я заказываю на хербе, и всем рекомендую этот "эликсир молодости" :)

    Примечание: iHerb не подразумевает каких-либо медицинских заявлений на основании этого отзыва. Отказ от ответственности.

    28 people found the following review helpful

    Отличный крем для зрелой кожи лица! Очень действенный: заметно разглаживает мимические морщинки уже после пары недель применеия, хорошо выравнивает цвет лица! Но, будьте осторожны!!! Необходимо соблюдать все правила использования косметики с ретинолом: наносить крем только на сухую кожу на ночь, очень тонким слоем без клякс, первое время-не чаще 2-3 раз в неделю, пока кожа не привыкнет, обязательно использовать спф при выходе на улицу! Иначе можно получить ожог, сильное шелушение и разрожение!!!

    Примечание: iHerb не подразумевает каких-либо медицинских заявлений на основании этого отзыва. Отказ от ответственности.

    26 people found the following review helpful

    боялась использовать этот крем, т.к., начиталась о побочных эффектах от применения ретинола. но все оказалось не так страшно. пользуюсь где-то раз в три дня, если чаще, то кожа становится чувствительной. в составе 1% ретинола и он рабочий. пока что я от него активно облезаю (и это нормально, т.к., запустился процесс обновления кожи), ни сухости, ни раздражения, которые бывают при использовании кремов с ретинолом, у меня нет. хотя, кожа тонкая и чувствительна к обезвоживанию. сам крем очень приятный - желтого цвета (на лице его нет), не очень плотный, распределяется и впитывается хорошо, увлажняет сам по себе и ничего не просит сверху. отдушка слабая и очень приятная. не липкий, кожу мне не жирнит. пока я еще мало им пользуюсь, но уже есть результат - кожа становится более гладкой, светлеет пигментация, действует и на поры, а именно - вытягивает и разжижает кожное сало. пока что очень нравится!

    Примечание: iHerb не подразумевает каких-либо медицинских заявлений на основании этого отзыва. Отказ от ответственности.

    Действует как ретиноевый пилинг! применять с осторожностью

    17 people found the following review helpful

    Консистенция крема довольно плотная,но распределяется хорошо.. желтого цвета, запах аптечный( ретинол так как то пахнет). Я наносила его 2 дня подряд на ночь ( все таки для первого раза достаточно было одного). На следующий день кожа просто слезала как со змеи, мазала еще 2 дня пантенолом, как обычно после любого другого пилинга. Пришлось дома дня три сидеть.. Наносить только на сухую очищенную кожу лица, не наносить вблизи уголков рта, глаз и на крылья носа, ну и на шею тоже не желательно, так как кожа там тоньше чем на лице и можно получить ожог. Этот крем очень хорошо очищает поры, ретинол сам по себе очень эффективен с борьбе с черными точками, прыщиками и забитыми порами..Поры у меня постоянно забиваются, но это кожа такая..Так же хорошо его наносить точечно, от прыщей на 2 день ни следа! Девчонки но зато какой результат!!!Кожа и вправду разглажена и просто светится, никаких хайлайтеров не надо, а мне ведь уж 35 будет через 2 месяца)))..Рекомендую этот крем но только пользоваться с осторожностью!

    Примечание: iHerb не подразумевает каких-либо медицинских заявлений на основании этого отзыва. Отказ от ответственности.

    Сначала не очень, а потом понравилось

    15 people found the following review helpful

    Сначала высушил кожу, но я была готова к этому, спаслась увлажняющими сывороткой и дневным кремом. Пользуюсь 2 раза в неделю. По прошествии месяца кожа привыкла к крему, сухость пропала и по утрам в зеркале - минус 10 лет на лице.

    Примечание: iHerb не подразумевает каких-либо медицинских заявлений на основании этого отзыва. Отказ от ответственности.

    Items 1-5 of 35 total



    Источник: ru.iherb.com
    Просмотров: 737 | Добавил: canyth | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0