Суббота
27.04.2024
12:22
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Мой сайт

    Главная » 2013 » Декабрь » 21 » Алоэ от ожогов и не только. :: Ожог алоэ
    06:39

    Алоэ от ожогов и не только. :: Ожог алоэ





    ожог алоэ

    Алоэ.

    Дорогие друзья сегодня я бы хотела вам рассказать об уникальных свойствах натурального алоэ от фирмы Galan Сosmetics. За свою практику я использовала очень не мало средств и мне не подходило не одно из них.

    Сейчас я хочу поделится в вами историей которая произошла именно со мной.
    Я пользуюсь уже пол года, многими средствами этой фирмы Galan Сosmetics
    и мне очень нравится эта продукция, но я не задумывалась не когда о том что она сможет меня просто спасти… Сегодня 11 декабря 2012 г. со мной произошел несчастный случай . Я живу в г. Омске и у нас очень холодная погода – 30 гр. Я взяла мужа домашнюю куртку и положила ее на печку погреть, чтобы потом теплую одеть и отошла буквально на минуту. Когда я подошла куртка упала на печку и расплавилась я ее быстро схватила руками чтобы убрать и на мою правую руку попала от куртки расплавившаяся масса.. Когда синтетика плавится она делается как пластмасса… Вот это очень горячее и попало на руку я конечно быстро убрала не почувствовала сразу боли… Но моя рука сразу же побелела, я не растерялась и побежала за Алоэ. Намазала то место алоэ где получила сильный ожог, мазала примерно около двух часов несколько раз. Сейчас прошло уже часов 6 как это произошло, моя рука не болит, ожог конечно есть и рука вся красная но боли нет… Если бы не алоэ я бы уже умирала от боли и не чего не смогла сделать… Раньше получая несильные ожоги я не находила достойного средства, так как препараты от ожогов перебрала очень много не только в аптеках, но и в популярных сетевых компаниях , но они так мне не разу и не помогали…
    Вот такая история произошла со мной не давно, но я еще не успела ее забыть как со мной произошла еще одна похожая ситуация.
    Младшая дочка закашляла и я решила пережечь сахар, сделав из него леденец. Нагрев в ложке сахар до коричневого цвета я пошла положить его подальше чтобы остыл. Горячая масса упала мне на ногу и я должна бы начать переживать. Но старшая доча уже знала что алоэ помог мне в прошлый раз... Побежала за ним и я намазала ногу один раз, потом еще один и на ночь. Боли не было вообще.
    Мы тратим кучу денег и средств чтобы нам помогло чудо, лишь бы не было боли. Но оно не помогает или помогает очень слабо.

    А алоэ Galan Сosmetics творит чудеса.
    Я не когда не сомневалась в этом выборе, но этот случай произошедший со мной, еще больше утвердил меня в том что фирма "GALAN COSMETICS" занимается качественной продукцией которая несет здоровье людям и любовь.

    Увлажняющий и смягчающий гель приготовлен из свежего сока алоэ. Выполняет множество функций. Как маска используется для чувствительной и воспаленной кожи. Снимает раздражение и покраснение кожи в результате длительного воздействия солнечных лучей. Незаменимая маска при купрозе, кератозах, себорее. Деликатно отшелушивает мертвые клетки, успокаивает кожу.
    Средство первой помощи при термических и солнечных ожогах. Подходит для любого типа кожи, включая особо чувствительные. Используется для интенсивного увлажнения при очень сухой, дегидрированной коже, как основа под дневной или ночной крем.

    Активные компоненты:

    алоэ вера (желе) - обладает способностью стимулировать заживление ожогов и ран. Прекрасно увлажняет и успокаивает кожу.

    герань (масло) - оказывает смягчающее, успокаивающее воздействие на кожу.

    алантоин - экстракт из растения комфри. Известен своим успокаивающим воздействием на раздраженную кожу.

    Применение: Нанести маску на чистое лицо. Добавлять по мере необходимости, не допуская высыхания маски. Выдержать 20 минут. Снять влажной салфеткой.

    Если у вас возникнут вопросы буду рада вам ответить и помочь.

    Copyright © Внимание! Копирование текста с сайта http://bydy-zdorov.ru может быть использовано только с указанием активной ссылки на сайт. 2013 Все права защищены. Лечение в Израиле


    Источник: bydy-zdorov.ru
    Просмотров: 324 | Добавил: canyth | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0