Пятница
29.03.2024
03:38
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Мой сайт

    Главная » 2013 » Декабрь » 20 » Осколок души :: Wow чернокнижник ожог тьмы
    18:11

    Осколок души :: Wow чернокнижник ожог тьмы





    Осколок души можно получить несколькими способами, но основным из всех остается чтение заклинания "похищения души" на монстре или игроке до тех пор, пока не будут получен опыт или очки чести за их убийство. С некоторого времени существует шанс создать осколок души в течении чтения этого заклинания. Способность таланта чернокнижника Ожог тьмы требует наличия осколка души при произнесении заклинания; однако, если цель погибает в течении пяти секунд после действия заклинания и заклинатель получает опыт или честь, игрок получает осколок души обратно. Исходя из того, что уровень заклинания Похищение души не влияет на вероятность создать осколок души, некоторые игроки-чернокнижники сохраняют ману, используя Похищение души (уровень 1). Эти способности могут быть также использованы и в PvP.

    Использование осколков варьируется у различных чернокнижников в зависимости от того, какие таланты ими были выучены.

    Игроки могут использовать сумки душ для того, чтобы хранить в них осколки душ. Их преимущество в том, что они более вместительны, по сравнению с обычными сумками, и они автоматически принимают в себя все попадающие в инвентарь осколки душ. Кроме того, на иконке сумки будет отображаться численно количество осколков, которые остались в сумке.

    Советуется иметь при себе всегда полную сумку осколков душ. Получая уровни для своего персонажа, может быть хорошей идеей иметь в банке несколько осколков, потому что одиночная игра с бесом для получения осколка души может быть довольно неприятна, а иногда и вовсе затруднительна.

    Чернокнижник может получить обратно осколок души, потраченный на призыв демона, приказав демону стоять, после чего удаляться от него на некоторое расстояние. Когда расстояние станет довольно большим, демон исчезнет и осколок души вернется к вам. Это работает только для демонов, которые были призваны с использованием осколка души.



    Источник: ru.wow.wikia.com
    Просмотров: 1113 | Добавил: canyth | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0