Суббота
20.04.2024
18:51
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Мой сайт

    Главная » 2013 » Декабрь » 21 » Комбустиология :: Ожог кипятком лечение
    21:12

    Комбустиология :: Ожог кипятком лечение





    ожог кипятком лечение

    Технологии в комбустиологии.

    Если Ваш ребенок получил ожог нужно обрабатывать рану холодной водой, обратиться в СМП и детский ожоговый центр по тел. 3230596.

    Мы оказываем круглосуточную неотложную помощь детям города Екатеринбурга и Свердловской области. Уровень работы нашего центра не ниже, чем в столице. В свое время мы учились у специалистов Санкт-петербурга и Москвы, а сегодня они гордятся нашими достижениями.В своей работе мы используем все современные достижения Российской комбустиологии.


    Светотерапия лампой "Биоптрон".

    Методика раннего иссечения мертвых тканей с одновременной аутодермопластикой позволяет нам за одну операцию восстанавливать кожный покров при глубоких ожогах.


    до операции после операции

    Глубокий ожог пламенем.

    Использование искусственно выращенных клеток человека помогает решить проблему дефицита донорских ресурсов кожи при обширных ожогах. Сегодня эту технологию используют только 10 ожоговых центров страны.


    до лечения после лечения

    Обширный ожог кипятком (3а - б степень)


    Ранняя комплексная реабилитация с целью профилактики формирования рубцовых деформаций, включает позиционирование, лечебную физкультуру, физиотерапевтические методы, компрессионную терапию, применение силиконо-гелевого покрытия. Нами выполняется этапная хирургическая коррекция деформаций и косметических дефектов.


    до операции после операции

    Контрактуры суставов после перенесенного ожога пламенем.

    Проводятся пластические операции по поводу алопеции волосистой части головы и пигментных невусов, с использованием компрессионно-дистракционных аппаратов, экспандерной дерматензии, дермабразии (шлифовки).


    до операции после операции

    Алопеция волосистой части головы.

    Одним словом, мы предоставляем пациентам полный комплекс услуг, вплоть до санаторной реабилитации. В нашем центре проходят лечение не только жители Свердловской области, но и приезжие из Тюменской, Челябинской, Курганской,Пермской областей, наслышанные о наших успехах.



    Источник: www.dmb9.ru
    Просмотров: 554 | Добавил: canyth | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0