Четверг
25.04.2024
02:54
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Мой сайт

    Главная » 2013 » Декабрь » 21 » Как снять покраснение после солярия :: Снять ожог после солярия
    03:25

    Как снять покраснение после солярия :: Снять ожог после солярия





    снять ожог после солярия

    Как снять покраснение после солярияСчитается, что в солярии сгореть невозможно, но такое мнение ошибочное. К сожалению, сгореть вы можете и в солярии. При этом наблюдается такой, же ожог кожи, как и при обычном ожоге, прямыми солнечными лучами. В том случае, если вы сходили в солярий и после него покраснение не проходит более трех часов, значит, вы получили ожог кожи, и вам пора задуматься о том, как снять покраснение после солярия. При этом ощущения могут быть неприятными и могут даже появиться пузыри, кроме того, кожа может начать слазить, а в редких случаях даже наблюдается повышение температуры. Для того чтобы избежать таких симптомов, нужно вовремя принять меры.

    1. Самым распространенным средством от ожога является сметана. Нужно взять сметану любой жирности, но чем такая сметана жирнее, тем будет лучше. Такой сметаной нужно смазать зону покраснения и подождать пока покраснения не начнут спадать. Но при этом иметься один существенный минус – это запах. Сметана в скором времени начнет неприятно пахнуть, поэтому, как только облегчение будет ощутимо, лучше всего смыть ее с тела и нанести на место ожога любой питательный крем.

    2. Кроме того, отлично помогают различные масла. Для того чтобы снять покраснение, вы можете применять любое масло, которое есть в вашем доме, подсолнечное, репейное, оливковое и даже камфорное масло. Для того чтобы избавиться от покраснения, нужно нанести малое количество масла на место покраснения и спустя несколько часов вы почувствуете результат. Масла после этого можно не смывать, но в том случае, если вам не нравится, как они пахнут, то вы можете смыть их.

    3. Кроме того, в том случае, если вы уже задумывались о том, как снять покраснение после солярия, то, скорее всего, вы уже обращали внимание на современные средства от ожогов. Благо сейчас таких средств сейчас много. Вы можете взять любой крем после загара и применить его. Кроме того, есть и те крема, которые созданы не только для того, чтобы устранить покраснение, но и для того, чтобы убрать непосредственно ожог. Такие крема нужно нанести на поврежденные участки. Причем смывать такие крема не нужно. Они имеют приятный запах и производят успокаивающий эффект. Поэтому в том случае, если вы заметили после солярия покраснения, то не стоит сразу идти домой, по пути лучше всего зайти в аптеку. Просто купите крем от ожога во время загара, и вы забудете о покраснении очень быстро.



    Источник: blerto.ru
    Просмотров: 487 | Добавил: canyth | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0